Edouard PIGNON (1905-1993) Arbre et branchages Aquarelle Signée... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Edouard PIGNON (1905-1993) Arbre et branchages Aquarelle Signée et datée 67 en bas à droite 49 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat