André SORNAY (1902-2000) GUERIDON MODERNISTE... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
André SORNAY (1902-2000) GUERIDON MODERNISTE en placage de palissandre Signé (tâches, rayures) 56 x 53 53 cm Certificat de M. Thierry Roche
Mes ordres d'achat