Lot 56
800 - 1 000 €
Résultat: 950 €

Charles Arthur MULLER (XIX - XXe siècles)

Nu aux pampres de vigne

Bronze à patine nuancée

Signé sur la terrasse avec numéro en creux au dos

H. 72 cm
Mes ordres d'achat