Charles Arthur MULLER (XIX - XXe siècles) Nu... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Charles Arthur MULLER (XIX - XXe siècles) Nu aux pampres de vigne Bronze à patine nuancée Signé sur la terrasse avec numéro en creux au dos H. 72 cm
Mes ordres d'achat