Etablissements GALLE TABLE ART NOUVEAU aux... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Etablissements GALLE TABLE ART NOUVEAU aux branchages fleuris Bois de placage marqueté Signée sur un plateau 76 x 67 x 50 cm
Mes ordres d'achat