Joe DESCOMPS (1869-1950) La porteuse d'eau Sculpture... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Joe DESCOMPS (1869-1950) La porteuse d'eau Sculpture en ivoire Socle en marbre H. 30 cm (fentes, égrenures sur le marbre,manque la cape)
Mes ordres d'achat