Louis SOSSON (act.1905-1930) Danseuse aux... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis SOSSON (act.1905-1930) Danseuse aux cymbales Bronze chryséléphantine Bronze doré et ivoire avec bracelets et cymbales en or jaune Socle en marbre veiné Signé sur le socle H. 28.5 cm (anciennes restaurations, gerces, manque un petit cabochon)
Mes ordres d'achat