Lot 44
400 - 600 €

ECOLE MODERNE à rapprocher du peintre André CLAUDOT (1892-1982)

Scène de procession Tibétaine

Huile sur toile

70 x 108 cm

(accidents, manques, toile repliée sur les bords et peut être raccourcie)
Mes ordres d'achat