Lot 41
400 - 500 €
Résultat: 950 €

SURTOUT

En draps noir brodé de fils dorés et argentés à décor de rinceaux et feuillages

Probablement fabrication Grecque pour le marché Turc

(petites usures)
Mes ordres d'achat