Lot 31
3 000 - 4 000 €
Résultat: 9 000 €

Xavier DE PORET (1894-1975)

Cheval à l'écurie

Fusain sur papier

Signé, daté 1944 et titré Avenger par Vietrix et Mimewoska en bas à gauche

A vue : 46,5 x 60,5 cm

(rousseurs)

Expert | André MARCHAND
Mes ordres d'achat