E. BRUN (XIXème - XXème siècle) Elégante... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
E. BRUN (XIXème - XXème siècle) Elégante sur un cap Huile sur toile signée en bas à droite et datée 94 (110 x 60 cm) (petits accidents) Cadre en stuc doré avec cartouche de style Louis XVI (accidents)
Mes ordres d'achat