Lot 23
3 000 - 4 000 €
Résultat: 5 000 €

Léon DETROY (1857-1955)

Village oriental

Huile sur toile signée en bas à droite

46,5 x 95.5 cm

(restaurations)

Cadre
Mes ordres d'achat