Feodor Petrovich RIZNISCHENKO (1865-1922) Vue... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Feodor Petrovich RIZNISCHENKO (1865-1922) Vue d'un sous bois Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1901 49 x 80 cm Cadre en stuc doré (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat