Lot 20
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 400 €

ITALIE Fin du XIXème Siècle

MEUBLE CABINET en bois noirci et ivoire gravé à décor central

Avec représentation du mariage de la Vierge, scène Renaissance d'après Raphaël

Il présente des tiroirs, abattant et vantail

161 x 96 x 50 cm

(accidents, fentes et manques)
Mes ordres d'achat