Lot 19
800 - 1 000 EUR

MAISON H.JOURNET & CIE Fin du XIXème Siècle

COUPE de style indochinois en bronze et onyx

Anses à mascarons de lion

Signée avec numéro et lettrage en creux

H. 22 cm

D. 18,5 cm
Mes ordres d'achat