Lot 18
1 200 - 1 500 EUR
Résultat: 1 600 EUR

Edouard-Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913)

Deux Enfants dans un parc

Huile sur toile signée en bas à gauche 1896

65 x 81 cm

Cadre avec cartouche
Mes ordres d'achat