Lot 17
3 000 - 4 000 €
Résultat: 23 000 €

Carl MOLL (1861-1945)

Scène de taverne

Huile sur panneau

Signée en bas à gauche et datée 94

63 x 53 cm

(petites taches)

Cadre en stuc doré
Mes ordres d'achat