Lot 11
2 000 - 3 000 €
Résultat: 3 200 €

COMMODE GALBEE Epoque Louis XV

Bois de placage marquetée de fleurs sur toutes faces, ouvrant par 2 tiroirs sans traverses

Riche ornementation de bronzes ciselés dorés

Dessus de marbre veiné

Porte une estampille et poinçons de Jurande

90 x 128 x 61 cm

(restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat