Lot 7
800 - 1 200 €
Résultat: 800 €

STYLE HAUTE EPOQUE

Colonne sellette en bois sculpté et doré à décor de putto, masques et blasons enrubannés

Montant à cannelures et chapiteau ionique

Les bases sont rapportées - En partie du XVIIème Siècle

H. 142 cm
Mes ordres d'achat