Lot 6
700 - 900 EUR

EPOQUE XVIIème Siècle

ANGE en chêne sculpté, dos creusé. Les jambes fléchies, la main droite levée vers le ciel, il est vêtu d'une robe et d'un manteau posé sur l'épaule droite.

Hauteur : 132 cm

(accidents et manques)

Expert | Laurence Fligny
Mes ordres d'achat