ECOLE Italie du Nord du XVII - XVIIIème Siècle... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
ECOLE Italie du Nord du XVII - XVIIIème Siècle Saint dans les ronces Huile sur toile 81 x 65 cm (restaurations) Cadre doré
Mes ordres d'achat