Lot 3
3 000 - 4 000 €

Suiveur de Jean BRUEGHEL, XVIIème Siècle

Diane découvrant la promesse de Calisto

Huile sur toile

73 x 116 cm

(rentoilage, restaurations)
Mes ordres d'achat