HERMES Clip de revers en or 750 millièmes... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
HERMES Clip de revers en or 750 millièmes stylisant un nœud tressé. Signé. P. 38.70 g - Dim. 4 x 3 cm. Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat