Broche en or 750 millièmes à décor stylisé... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Broche en or 750 millièmes à décor stylisé mouvementé centrée d'un pavage de diamants taille ancienne ponctué de perles. Vers 1940/50. PB. 16.70 g - Diam. 3.7 cm Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat