CHANEL Collection Pre-Fall 2017 "Ritz Cosmopolite" Broche... - Lot 150 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 150
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
CHANEL Collection Pre-Fall 2017 "Ritz Cosmopolite" Broche "CC" en métal doré martelé façon or pâle, sertie de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée sur plaque. Hauteur : 3,5cm. Très bon état
Mes ordres d'achat