CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 133
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2015-2016 Paire de pendants pour oreilles percées en métal doré serties de strass Swarovski à l'imitation brillants, s'inspirant du motif Comète à motif d'étoiles et de sigles. Signés sur plaque. Hauteur : 2,8cm. Très bon état
Mes ordres d'achat