HERMES Paris Collection Touareg Tour de... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 55
Estimation :
300 - 350 EUR
HERMES Paris Collection Touareg Tour de cou en cuir naturel retenant un pendentif ciselé en argent 925 millièmes. Pds brut : 18,2 grs. Bon état
Mes ordres d'achat