CHRISTOFLE MODELE MALMAISON - SUITE DE 12... - Lot 136 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
CHRISTOFLE MODELE MALMAISON - SUITE DE 12 COUTEAUX DE TABLE ET 6 COUTEAUX A FROMAGE en métal argenté du Début du XXème Siècle à décor Empire de moulures de feuilles d'eau et palmettes Lames acier L. 20,5 et 18 cm Cachet Christofle BE (les lames légèrement piquées)
Mes ordres d'achat