UDNER MODELE EMPIRE - PAIRE DE DESSOUS DE... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 133
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
UDNER MODELE EMPIRE - PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE ET LEUR GRILLE en métal argenté Modernes à décor de moulure de feuilles d'eau D. 15,5 cm Etat de neuf Provenance : ancien fonds d'orfèvre
Mes ordres d'achat