CHOCOLATIERE en argent Minerve 950 Millièmes... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
CHOCOLATIERE en argent Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle à décor Louis XVI de moulures de feuilles d'eau et de perles Prise du couvercle en graine Bec à cannelures et guirlande feuillagée Corps gravé d'un monogramme Anse mouvementée en palissandre H. 17,5 cm PB. 476 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat