SUITE DE 8 PORTES-COUTEAUX en argent Minerve... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
SUITE DE 8 PORTES-COUTEAUX en argent Minerve 950 Millièmes de Style Louis XVI Circa 1900 par HENIN & Cie à décor de médaillons perlés feuillagés gravés d'un monogramme "JJ" H. 4,5 cm L. 8,5 cm P. 222 g TBE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat