AIGUIERE en cristal taillé et vermeil Minerve... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
AIGUIERE en cristal taillé et vermeil Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle par ODIOT (Prévost & Cie Odiot successeur) à décor Louis XVI de guirlandes de fleurs enrubannées pour la monture et cannelures et pointes de diamant pour le cristal Prise du couvercle en graine H. 25,5 cm TBE (petites usures au vermeil)
Mes ordres d'achat