JARDINIERE DE TABLE ovale en bronze doré... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 660EUR
JARDINIERE DE TABLE ovale en bronze doré d'Epoque Fin du XIXème Siècle de Style Louis XVI à riche décor de cartouches éclatés ornés de mascarons et festons de laurier Les montants en forme de carquois Intérieur amovible en laiton doré 10,5 x 45,5 x 23,5 cm TBE
Mes ordres d'achat