PRESENTOIR A 2 PLATEAUX en cristal taillé... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
PRESENTOIR A 2 PLATEAUX en cristal taillé et bronze argenté de la Fin du XIXème Siècle de Style Louis XV La prise en vase de fleurs Les plateaux à cannelures et bords festonnés H. 45 cm D. du plateau inférieur 27 cm BE (petits éclats sur le bord du plateau inférieur)
Mes ordres d'achat