LIMOGES - PARTIE DE SERVICE DE TABLE 66 PIECES... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LIMOGES - PARTIE DE SERVICE DE TABLE 66 PIECES en porcelaine d'Epoque 1900 à décor de Rocailles en relief et décor polychrome de fleurs et rehauts d'or - 45 assiettes plates D. 24 cm - 12 assiettes creuses (1 avec éclat) - 1 soupière - 2 raviers - 1 saucière à plateau adhérent - 2 plats ronds de deux tailles - 2 plats ovales de deux tailles - 1 crémier couvert TBE (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat