AIGUIERE en cristal taillé et argent vermeillé... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
AIGUIERE en cristal taillé et argent vermeillé 950 Millièmes d'Epoque 1900 par L. LAPAR Successeur de Beguin à décor Louis XV de cannelures torses pour le cristal et Rocailles pour la monture H. 27 cm TBE (usures au vermeil)
Mes ordres d'achat