CORBEILLE A PAIN ovale en argent Minerve... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CORBEILLE A PAIN ovale en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque 1900 Style Louis XV à bord mouvementé sur 4 pieds cambrés à décor ajouré et repoussé de Rocailles fleuries Anses mouvementées 7,5 x 36,5 x 21,5 cm P. 650 g TBE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat