PAIRE DE CANDÉLABRES DE TABLE à deux lumières... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES DE TABLE à deux lumières en bronze argenté de Style Louis XV Circa 1900 à décor de feuilles d'acanthe, coquilles et joncs à agrafes H. 34 cm L. 23 cm BE (petites usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat