BACCARAT ET L. DEMEURAT pour la Boutique... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
BACCARAT ET L. DEMEURAT pour la Boutique " A la paix " 34 Avenue de l'Opéra à Paris - VASE en cristal gravé Circa 1900 à panse aplatie à décor de chinois dans un paysage H. 17,5 cm L. 16,5 cm Signé au stylet en bas du décor et " A la Paix " au revers
Mes ordres d'achat