PLATEAU A COURRIER en vermeil Minerve 950... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PLATEAU A COURRIER en vermeil Minerve 950 Millièmes Circa 1900 par BOINTABURET à bordure ajourée à décor de rinceaux de gui et tores de rubans 23 x 18,5 cm P. 336 g BE (petites bosses, usure au vermeil)
Mes ordres d'achat