BOHÊME - SUITE DE 14 VERRES A VIN DU RHIN... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
BOHÊME - SUITE DE 14 VERRES A VIN DU RHIN en cristal moulé et gravé du Début du XXème Siècle à décor de pampres de vigne Le pied à godrons torses H. 16,2 cm BE (égrenures sur les buvants)
Mes ordres d'achat