PAIRE D'AIGUIERES en cristal taillé et métal... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE D'AIGUIERES en cristal taillé et métal argenté d'Epoque 1900 à décor de cannelures et oves pour le cristal et de Rocailles fleuries pour la monture H. 28,5 cm BE (petites usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat