SERVICE A THE en vermeil Minerve 800 Millièmes... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
SERVICE A THE en vermeil Minerve 800 Millièmes de la Fin du XIXème Siècle à décor Régence de coquilles, palmette et cartouche gravé du monogramme "MD" - 12 cuillères L. 15 cm - 1 pince à sucre P. 222 g TBE (petites usures au vermeil) En écrin en placage de bois noirci et laiton à cartouche gravé du même monogramme (incomplet de sa clé)
Mes ordres d'achat