SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en argent 800... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 53
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en argent 800 Millièmes de la Fin du XIXème Siècle par CARON à manche droit dit russe Poinçon tête de sanglier L. 14 cm P. 164 g TBE En écrin papier rouge
Mes ordres d'achat