SUITE DE 12 CUILLERES A THE en vermeil Minerve... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
SUITE DE 12 CUILLERES A THE en vermeil Minerve 800 Millièmes d'Epoque Napoléon III La spatule violonnée à décor de palmettes et cartouche monogrammé "CB" L. 14,5 cm P. 246 g TBE (petites usures au vermeil) En écrin en placage de bois noirci et cartouche de laiton (incomplet de sa clé)
Mes ordres d'achat