PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE en argent 950... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor ajouré de cartouches à rosaces et gravés d'un monogramme dans un écusson couronné et feuillagé Poinçon Paris 1819-1838 D. 15,5 cm P. 234 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat