LOUCHE en argent 850 Millièmes d'Epoque Restauration... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
LOUCHE en argent 850 Millièmes d'Epoque Restauration modèle uniplat La spatule gravée d'un monogramme "LB" Poinçon Paris 1819-1838 L. 33,5 cm P. 210 g EM (bosses et rayures, à repolir)
Mes ordres d'achat