ENSEMBLE DE 2 PLATS RONDS de deux tailles... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
ENSEMBLE DE 2 PLATS RONDS de deux tailles dont 1 creux en argent Minerve 950 Millièmes Modernes par PUIFORCAT à décor XVIIIème Siècle de filets contours D. 33,7 et 25,5 cm P. 1 608 g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat