CABINET Japonais à vantaux et tiroirs Bois... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
CABINET Japonais à vantaux et tiroirs Bois veiné et laque Travail dans l'esprit de Isamu KENMOCHI 150,5 x 90,5 x 37 cm ON Y JOINT : MEUBLE-BAS de modèle proche 75,5 x 75 x 28,5 cm (petits accidents et usures)
Mes ordres d'achat