Charlotte PERRIAND (1903-1999) TABOURET... - Lot 132 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Charlotte PERRIAND (1903-1999) TABOURET tripode 524 dit "berger" Circa 1955 Acajou 27,5 x 32 cm (fentes, traces d'humidité et usures) Provenance : Villa de la Californie à Cannes
Mes ordres d'achat