Marc CHAGALL (1887-1985) Autoportrait Stylo... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 800EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) Autoportrait Stylo bille signé et daté 69 A vue : 33,5 x 23 cm Encadré sous verre (très légèrement insolé sur les bords) Provenance : Offert à Monsieur Lucarini Robert en paiement d'une location d'appartement à Valberg où séjourna Marc Chagall
Mes ordres d'achat